- Inicio
- Motril
- Directorio
- Reparaciones y servicios del hogar
- Servicio de reparación de aire acondicionado
Servicio de reparación de aire acondicionado · Motril
Direcciones, horarios y teléfonos.
4 lugares
Todo
4
Electricista
20
Fontanero
17
Reformas
16
Pintor
11
Servicios de limpieza
10
Pintura
10
Empresa de climatización
7
Servicio de limpieza doméstica
6
Servicio de reparación de electrodomésticos
6
Servicio de reparación de aire acondicionado
6
Servicio de reparación de cristales
6
Tapicería
6
Servicio de limpieza
6
Reformas de baños
5
Contratista general
5
Servicio de reparación de ordenadores
5
Servicio de jardinería
4
Servicio de limpieza de piscinas
4
Estudio de pintura artística
4
Proveedor de sistemas de aire acondicionado
4
Peluquero de mascotas
4
Servicio de mudanzas
4
Lavandería de autoservicio
3
Taller de bicicletas
3
Servicio de mantenimiento de piscinas
3
Reformas de cocinas
3
Jardinero
3
Empresa de energía solar
3
Servicio de lavado a presión
3
Tintorería
3
Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Reparaciones y servicios del hogar», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
ELECTRICIDAD MIGUEL MOLINA
Electricista · Servicio de antenas · Servicio de reparación de aire acondicionado
C. Rbla. del Manjón, 5, bajo
647249453 Abierto 24 horas
4,9
Lugar popular
sitio web
MotrilClimacosta SL
Empresa de climatización · Servicio de reparación de aire acondicionado · Proveedor de sistemas de aire acondicionado
C. Pedro Mendoza, 9
619946163 Abierto hasta las 20:00
4,8
sitio web
HandyMan Clima
Contratista de aire acondicionado · Servicio de reparación de aire acondicionado · Tienda aire acondicionado
C. Cruces, 40, Local 2
640866798 Cerrado
4,4
sitio web
CLIMESA
Contratista de aire acondicionado · Servicio de reparación de aire acondicionado · Empresa de tratamiento del agua
C. Domingo Cuesta, 11, Bajo C
958824218 Abierto hasta las 20:30
4,3
sitio web